Александра Дементьева

персональный сайт

Обо мне Контакты Фото Творчество Видео Новости

Мои новости

В среду, 9 июня в 19:00 в магазине «Библио-Глобус» на Лубянке состоится презентация моей дебютной книги «Антигламурный развод». После пресс-конференции в 20:00 в этом же здании в кафе будут развлечения и музыка. Входной билет в кафе - покупка книжки. Жду с нетерпением!

 

Update: следующей новостью идёт отчёт о мероприятии!

Приглашение

9 июня в 19.00 в кафе книжного магазина Библио-Глобус состоится презентация дебютной книги молодого автора Александры Дементьевой, «АНТИгламурный развод».

АНТИгламурный развод, обложка книги

Юрист и адвокат по образованию, она, опираясь на личном опыте, художественно описала все тонкости современных бракоразводных процессов. Эта книга - прямое пособие по тому, как красиво развестись. Тема до боли злободневна! Кто знает, если бы Яна Рудковская, Юлия Волкова, Ольга Слуцкер и другие прочли ее раньше, сумели бы «красиво» разойтись с супругами или, даже сохранить брак. У десятков других прекрасных дам, такой шанс уже появился. Не пропустите: ваш главный помощник по разводам, и, как говорят критики - бестселлер этого лета, книга «АНТИгламурный развод».

 

Только 9 июня у вас будет возможность получить книгу с автографом, лично из рук автора и задать Александре все интересующие Вас вопросы. Также, писательница приготовила для гостей вечера множество сюрпризов. Одним из которых будут совершенно и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ консультации её коллег, профессиональных юристов.

 

Это профессиональный эксперт по недвижимости Игорь Котов, которого неустанно благодарит немалая армия людей, которых он с легкостью «оставил с нажитым добром», рассмотрев в частном порядке каждую историю, сумеет помочь всем нуждающимся. И специалист по семейным делам Андрей Попов, который, на ряду со своей основной деятельностью, является председателем международного клуба лысых мужчин, научит, как «разводиться красиво». Поэтому, в этот вечер: всем ЛЫСЫМ - ОТДЕЛЬНАЯ ПРИВИЛЕГИЯ.

 

Официальный сайт писательницы Александры Дементьевой

http://alexandra-dementieva.ru/

Альянс-недвижимость:

www.alians.su

Клуб лысых мужчин:

www.brutalmen.ru, www.bald.su

 

Ведущий вечера: ВЛАДИМИР ТИШКО

Старый друг Александры, завидный жених Владимир Тишко вдохновился прочтением книги, и в знак доброй дружбы в поддержку "актуальной темы времени" согласился стать ведущим вечера.

 

«Развестись красиво и при этом остаться с добром - задача не из легких! Этот опыт бесценен. Разве могу я в этот вечер быть где то в другом месте? Конечно нет…

А, Александра! - О, это Женщина с Большой буквы. Слушать ЕЕ - удовольствие!» — прокомментировал Владимир, призвав всех в этот день оказаться по адресу:

Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1.
«Зал для презентаций» - на «минус» первом этаже
Проезд до станций метро: «Лубянка»
9 июня 2010г. 19:00
Продолжительность мероприятия: 19:00 до 21:00


Ждём Вас!